1. Адрес: Ленинградская область, Выборгский район, 19 километр Средневыборгского шоссе.

2. Возраст: от 7 до 16 лет.

3. Место расположения:

Оздоровительный центр располагается в районе «Семиозерья». Так же эти озера называют «Голубыми», благодаря их чистой и прозрачной воде. Центр находится в экологически чистом районе на границе Ленинградской области и Курортного района Санкт-Петербурга, в 22 километрах от города Зеленогорск, не доезжая поселка «Поляны».

4. Территория:

Адаптирована к детскому отдыху, огражденная и круглосуточно охраняемая, освещаемая в вечернее и ночное время суток, оборудованная системой видеонаблюдения. Общая площадь территории 8 гектар. На территории постоянно находится дежурный автомобиль. Центр оборудован помещениями для проведения семинаров и конференций, а также мастер-классов. К услугам детей и взрослых есть зона свободного доступа в интернет WIFI. Для организации спортивных мероприятий база оборудована огражденным современным футбольным полем и волейбольной площадкой с искусственным покрытием, а так же детской игровой площадкой. На территории расположено три открытых бассейна: два детских (для детей до 14 лет) и один взрослый.

5. Проживание:

В стационарном двухэтажном корпусе капитального исполнения, размещение в 2-4 местных номерах, отвечающих противопожарным и гигиеническим требованиям. Удобства в номере: душ (в некоторых номерах ванна), туалет, умывальник, туалетные принадлежности (туалетная бумага, мыло). В комнате: кровати в 1 ярус, прикроватные тумбочки, шкаф для одежды. В холлах: камин, телевизор, холодильник, электрочайник, телефон. Еженедельная смена постельного белья, ежедневная влажная уборка комнаты.

6. Питание:

5-ти разовое сбалансированное питание в кондиционированной столовой на 350 посадочных мест. Организация обслуживания питания в столовой осуществляется официантами. В здании столовой работает кафе.

7. Спортивные площадки:

8. Музеи:

9. Медицинский центр:

Позволяет круглый год осуществлять лицензированную медицинскую деятельность санаторного типа, оздоровительные и косметологические процедуры для детей.

К Вашим услугам: бассейн, финская сауна, тренажёрный зал, медицинские кабинеты (грязелечения, глинотерапии, физиотерапии, массажа, термоаромофитотерапии - кедровая бочка, ингаляторий, фитотерапии (фиточай).

Во время детских каникул круглосуточно оказывается первая медицинская помощь. Центр имеет свой лазарет на две койки.